Сериалы со всего мира

Объявление

Добро пожаловать на новый форум,посвященный сериалам. Надеюсь,здесь вы найдете с кем обсудить ваш любимый сериал, будь то бразильские сериал или русский, а может быть популярный американский. А может быть мы даже поможем вам найти, где скачать редкий, но такой дорогой сердцу сериал. Располагайтесь на нашем форуме.Давайте строить сплоченную команду единомышленников! Открылась новая ролевая игра по сериалу Во имя любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Телевидение » Популярный канал


Популярный канал

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какой канал чаще всего смотрите?
Первый

50% - 2
Россия

0% - 0
НТВ

0% - 0
СТС

0% - 0
ТНТ

25% - 1
Мtv

0% - 0
Муз-тв

0% - 0
Другой вариант (в комменатриях)

25% - 1
Голосов: 4

1

Какой канал выбираете вчером, днем и утром и почему?

0

2

Я смотрю РТР-планета. ну мне сообствено и выбирать не из чего. Я живу в Великобритании и имею спутниуовое тв. Раньше было четыре русских канала РТР-планета, РТР-новости, Музик бокс и  R1, последний переехал на платное вещание :(

0

3

Ой, я когда в Турции была там тоже только РТР-Планету показывали... Туповатый канал.Там в основном только новости показывают.Особо не развлечешься

0

4

Больше люблю музыкальные каналы М1, МТВ, Муз тв, другие, иногда еще стс тнт

0

5

Ой, я когда в Турции была там тоже только РТР-Планету показывали... Туповатый канал.Там в основном только новости показывают.Особо не развлечешься

Мажет Вы смотрели РТР новости, потому что по РТР планета я смотрю куча сериалов, на выходных куча шоу программ: Звездный лед, Юрмала, Юморины различные...

0

6

Мадина написал(а):

Мажет Вы смотрели РТР новости, потому что по РТР планета я смотрю куча сериалов, на выходных куча шоу программ: Звездный лед, Юрмала, Юморины различные...

Ну наверное,просто я в Турции больше вне номера находилась,а когда в номере была,то там только новости крутили) %-)

0

7

ТНТ - в основном получается

0

8

Больше всего смотрю РТР-Планету и Зона Романтика,

РТР-Планету потомучто можно спакойно посмотреть фильм без всякой рекламы,а Зона Романтика там идут сериалы.

0

9

Это точно, по РТР-планета, нет никакой рекламы!!!!

0

10

Первый в основном, но всегда по разному.

0


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Телевидение » Популярный канал