Сериалы со всего мира

Объявление

Добро пожаловать на новый форум,посвященный сериалам. Надеюсь,здесь вы найдете с кем обсудить ваш любимый сериал, будь то бразильские сериал или русский, а может быть популярный американский. А может быть мы даже поможем вам найти, где скачать редкий, но такой дорогой сердцу сериал. Располагайтесь на нашем форуме.Давайте строить сплоченную команду единомышленников! Открылась новая ролевая игра по сериалу Во имя любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Бразильские актеры » Джованна Антонелли


Джованна Антонелли

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нравится?
Да

80% - 4
Нет

0% - 0
Безразлична

20% - 1
Голосов: 5

1

Полюбившаяся всем нам Жади из Клона...:)
http://www.babyblog.ru/userimg/Valentina28/zhadi_10.jpg

0

2

Джованна Антонелли (Giovanna Antonelli)








Джованна Антонелли и Мурило Бенисио: роман продолжается во Флорионаполисе

Джованна Антонелли и Мурило Бенисио С тех пор, как они полюбили друг друга во время съемок страстных сцен сериала "Клон", 27-летняя Джованна Антонелли и 32-летний Мурило Бенисио неразлучны. Кроме того, что Джованна и Мурилу нашли друг друга, съемки в этой теленовелле укрепили их позиции в бразильском кино и на телевидении. Джованна Антонелли попала в список из 21 самых влиятельных в Бразилии актеров. Она получает порядка 30 тысяч реалов за самую незначительную роль. Ее образ сегодня является одним из самых популярных в бразильской индустрии рекламы. Например, она только что получила 250 тысяч реалов за появление в рекламе одной из национальных транзитных транспортных компаний. В 2003 году она снялась в фильме "Мария, мать сына Божьего" и в минисериале "Дом семи женщин", где сыграла героическую Аниту Гарибальди в паре с Тьяго Ласердой.

В ноябре 2003 года актриса приступила к съемкам нового сериала «Цвет греха» по сценарию Жоао Эмануэла Карнейру, где у нее впервые роль злодейки, соперницы главной героини в исполнении Таис Араужу (Селма в «Береге мечты»). «Меня приводит в восторг идея сыграть злодейку. Думаю, это будет забавно и интересно. После таких положительных героинь, как Жади в «Клоне» и Анита в минисериале «Дом семи женщин», это, без всяких сомнений, новый и большой вызов в моей карьере», - заверяет она с воодушевлением. Перерыв в работе у Джованны совпал с подготовкой Мурилу к съемкам в теленовеле Валсира Карраску «Шоколад с перцем», где у него главная роль в паре с Марианой Шименес (Сели в «Воздушных замках»).

Перерыв между съемками Джованна и Бенисио использовали для совместного отдыха во Флорианаполисе. «Приезжать сюда - всегда удовольствие, в этом месте прекрасные пейзажи. Мы с Джованной мечтаем купить дом в этом районе, потому что кроме всего прочего, я тогда был бы близко к моему брату Марко Антонио, который работает врачом и живет на острове уже четыре года», - говорит Мурило Бенисио. Для Джованны это уже четвертая возможность посетить эту туристическую зону Бразилии, и эта поездка тоже стала особенной. «Я люблю Флорианаполис и всегда говорю, что когда оставлю работу, мне хотелось бы жить в этом городе и встречаться каждый день с друзьями, которые живут здесь», - говорит Джованна.

Сняв во Флорианаполисе восхитительный домик, двое влюбленных расслаблялись, наслаждаясь красотой природы и комфоротом. В течении дня единственной заботой актеров было выбрать один из 40 прекрасных пляжей, чтобы позагорать и искупаться. По вечерам они, обнявшись, наблюдали закат солнца из дома на «Жардин де Плайа» и поднимали бокалы шампанского. Интимное место с восточной обстановкой, обставленное деревенской мебелью, располагало к медитации. «Все здесь прекрасно. Просыпаться рядом с морем - это сон. Обстановка просто фантастическая, одновременно простая и достаточная. Нас восхищает смесь современной и деревенской обстановки. Кроме того, вид из дома на море очень расслабляет. Порой мне даже хочется купить маленькую лодку и уплыть!» - восклицает Мурило.

Джованна Антонелли, Мурило Бенисио и Антонио По традиции, в каждом путешествии пара специально отправляется на поиски маленьких сувениров, которые будут им напоминать о путешествии. «В каждом путешествии, в которое мы отправляемся вместе, мы обожаем покупать какие-то характерные, но особенные вещи. Потому что таким образом, когда мы смотрим на вещь, мы вспоминаем особенную историю и прекрасные моменты, которые мы пережили в этом месте. Мне также нравится приобретать травы, ростки и специи в местах, где продаются натуральные продукты», - говорит Джованна Антонелли, которая в свободное время обожает готовить вкусные блюда своему возлюбленному.

Несмотря на этот короткий мини-медовый месяц, пара не хочет говорить ни о свадьбе, ни о детях. «Я еще слишком молода. На данный момент мне достаточно быть второй мамой Антонио», - защищается Джованна от журналистов, упоминая сына Мурило от его бывшей жены, 32-летней актрисы Алессандры Негрини (на фото). Мурило Бенисио также отказывается заглядывать в будущее и предпочитает жить настоящим. «Она - вторая мама для моего сына. На самом деле, у нас уже есть два совместных ребенка, которых нужно вырастить, это наши лабрадоры Скуби и Мел».

Отредактировано юлич (2009-01-26 22:25:08)

0

3

Да, но они ж расстались уже с Мурило....Так все хорошо начиналось и...(Теперь у нее новый бойфренд,кажется,бизнесмен какой-то

0

4

А я и не знала!Жалко,они так подходили друг другу))))

0

5

Блондиночка

0

6

А у меня брюнеточка!

0

7

Ей и так и так хорошо!Она красивая)

0

8

Да-это точно!

0

9

Еще парочку фото)

0

10

У нее шикарные волосы

0

11

Ekaterina,угумс! В клоне это особенно видно

0

12

И в семейных узах.

0


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Бразильские актеры » Джованна Антонелли