Сериалы со всего мира

Объявление

Добро пожаловать на новый форум,посвященный сериалам. Надеюсь,здесь вы найдете с кем обсудить ваш любимый сериал, будь то бразильские сериал или русский, а может быть популярный американский. А может быть мы даже поможем вам найти, где скачать редкий, но такой дорогой сердцу сериал. Располагайтесь на нашем форуме.Давайте строить сплоченную команду единомышленников! Открылась новая ролевая игра по сериалу Во имя любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Русские сериалы » Татьянин день


Татьянин день

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Смотрели?
Да.Понравился

80% - 4
Да, пару серий.Не понравился

0% - 0
Нет не смотрел(а)

20% - 1
Голосов: 5

1

http://klopp.ru/uploads/posts/1187766026_344726271.jpg
Телевизионный сериал, аналог латиноамериканского фильма «Война Роз» ("La Guerra de las Rosas"), «Татьянин день».
Это увлекательная психологическая мелодрама в основу которой положен любовный треугольник. Состоит он из двух подруг, Разбежкиной Татьяны, симпатичная и милая девушка приехавшая учиться в столичном ВУЗе, и второй, тоже Татьяна, также является молодой красивой девушкой, ну и конечно виновника этого треугольника – Сергея Никифорова.

Разбежкина, без памяти влюбляется в Сергея и считает, что он – это ее судьба. Совершенно иная ситуация у Бариновой Татьяны, для нее Сергей просто увлечение. Сама Баринова, является представительницей городской элиты, но несмотря на это между Разбежкиной и ней завязываются дружеские отношения, однако все это до поры до времени, ведь они пока еще не знают, что возлюбленный у них один.

Сергей в этой ситуации ведет себя как опытный ловелас, т.е. ухаживает за двумя подругами, не давая при этом повода кому-либо из них на подозрение в чем-либо. Как же будут разворачиваться события дальше смотрите в последующих сериях…

Сайт сериала http://www.taday.com.ua/

0

2

О нет, я его не смотрела, видела его, когда переключала канады, но не хотела смотреть, не люблю сериалы какие так долго идут.
Никто не подскажет сколько было серий? а то леь в гугле искать

0

3

С удавольствием смотрела.

0

4

Вначале первые серии было интересно но потом настолько стало надоедать просто ждала конца.А Разбежкина весь сериал рожала))

0

5

Почти понравился.

0

6

А что значит почти?

0

7

Предлагаю всем желающим прийти на ролевую игру созданную по мотивам телесериала Татьянин День. Все роли свободные, так что милости просим=) Наш адрес       http://tatyaninden24.forum24.ru/
Так же ищем 3-го опытного администратора!

http://jpe.ru/1/big/110110/0q3m460e5z.jpg

Как в любой мелодраме, сюжет телесериала «Татьянин день» строится вокруг истории любви: любви двух женщин к одному мужчине, любви страстной, всепоглощающей. Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, переезжает вместе с матерью в Москву из Саратовской области, выиграв конкурс студенческих работ. В столичном ВУЗе Татьяна знакомится со своей главной соперницей — Татьяной Бариновой, дочерью высокопоставленного и состоятельного чиновника, избалованной и беспечной.Новоиспеченные подруги не таят друг от друга сердечных тайн. Довольно скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же человеке. Сергей, узнав, что Татьяны — подруги, решает вести двойную игру. Считая себя опытным ловеласом, он уверен, что сможет выкрутиться…

Отредактировано Татьяна Баринова (2010-01-14 02:04:36)

0

8

Я обычно вот здесь смотрю этот сериал http://artserial.ru/
Сайт удобный и быстро грузит!! )))

0


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Русские сериалы » Татьянин день