Сериалы со всего мира

Объявление

Добро пожаловать на новый форум,посвященный сериалам. Надеюсь,здесь вы найдете с кем обсудить ваш любимый сериал, будь то бразильские сериал или русский, а может быть популярный американский. А может быть мы даже поможем вам найти, где скачать редкий, но такой дорогой сердцу сериал. Располагайтесь на нашем форуме.Давайте строить сплоченную команду единомышленников! Открылась новая ролевая игра по сериалу Во имя любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Русские сериалы » Кармелита


Кармелита

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Смотрите продолжение?
Да,давно ждала продолжения!

50% - 1
Да,т.к смотреть больше нечего

0% - 0
Не смотрю

50% - 1
Голосов: 2

1

http://ruserials.narod.ru/gallery/foto/carmelita/carmelita_g1.jpg

Режиссер Рауф Кубаев, Юрий Попович
Сценарий Елена Имамова
Оператор Эмиль Киреев
Композитор Дмитрий Даньков
Продюсеры Юрий Беленький, Елена Имамова
Производство ООО "ТТО"
В живописный провинциальный городок, где живет цыганский барон Баро Зарецкий, приходит со своим табором его давний друг Бейбут. Еще много лет назад приятели условились поженить своих детей, как только те достингут совершеннолетия. Красавец Миро, сын Бейбута, вовсе не прочь жениться на хорошенькой дочери Баро, Кармелите. Однако юная цыганка не желает следовать устаревшим традициям. Более того, она позволяет себе абсолютно недопустимое - влюбляется в русского юношу...

В ролях:

Юлия Зимина подробнее...
роль: Кармелита

Вадим Андреев подробнее...
роль: Форс

Надежда Бахтина подробнее...
роль: Люцита
"Я бы никогда не пошла на те поступки, которые Люцита совершала из-за своей сумасшедшей любви к Миро! В этом плане я очень гордая и считаю, что это мужчина должен добиваться сердца девушки, а не наоборот! Сначала у меня были сложные отношения к ней, к ее поступкам - для жизни я их не принимала. Сейчас отношусь к ней с большим интересом. Это очень сильная девушка, чувственная; ее любовь настолько сильна, что она совершает какие-то сумасшедшие действия. Всегда для себя анализирую, почему она так поступает, оправдываю свой персонаж, а иначе не сыграешь."

Кирилл Бурдихин
Ольга (Ляля) Жемчужная

Марина Зайцева
роль: Алла
мать Максима

Алексей Ильин

Александр Кольцов
роль: Рыч-Богдан

Николай Лекарев
Ольга Лысак

Юлия Максимова
роль: Розаура

Самад Мансуров
Ирэна Морозова
Алена Семенова

Ирина Сенотова
роль: Тамарова

Степан Старчиков
Александр Суворов
Александр Фурсенко

Алексей Фурсенко
роль: Сандро

Татьяна Фурсенко
Владимир Череповский
Ирина Язвинская

Год 2005
Сайт wwwkarmelita.narod.ru
За сериал можете проголосовать здесь: http://ruskino.ru/movie/forum.php?aid=2416

0

2

Я сейчас по РТР планета смотрю, честно говоря не сильно впечетляет.

0

3

Когда был первый показ этого сериала начинала смотреть,смотрела с удавольствием,но когда погибает Максим то и настроения небыло дальше смотреть.Миро он меня просто раздражал.А сейчас даже нет желание смотреть.

0

4

Мне тоже фильм этот не понравился, смотрела несколько серий, но не впечатлило

0

5

Продолжение супер как и первая часть. :cool:

Антона Жалко что умер.

А вот Лекса я думаю не умер это все подстроенно скорей всего.

0


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Русские сериалы » Кармелита