Сериалы со всего мира

Объявление

Добро пожаловать на новый форум,посвященный сериалам. Надеюсь,здесь вы найдете с кем обсудить ваш любимый сериал, будь то бразильские сериал или русский, а может быть популярный американский. А может быть мы даже поможем вам найти, где скачать редкий, но такой дорогой сердцу сериал. Располагайтесь на нашем форуме.Давайте строить сплоченную команду единомышленников! Открылась новая ролевая игра по сериалу Во имя любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Бразильские актеры » Сюзана Виейра


Сюзана Виейра

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Нравится?
Да

100% - 5
Нет

0% - 0
Голосов: 5

1

http://pictures.imhonet.ru/person/large/2a/35/2a35b510be7ce68a84738d1f2f3678ba.jpg
Краткая биография:
Сюзанна Виейра родилась в Сан Паулу 23 августа 1945. Её давно уже считают "ветераном бразильского экрана", ведь снимается Сюзанна так давно. Но кажется, что время с самой первой ее роли в 1962 году и до нынешних дней совсем не изменило актрису. Она остается изумительно красивой и привлекательной женщиной, с шармом и обаянием которой подчас трудно тягаться молоденьким звездам сериалов. Она воспитывалась в семье дипломата и с детства получила прекрасное воспитание, образование, тонкий вкус и знание этикета. Она начинала как классическая балерина, что было вполне разумным для девушки ее круга. Но судьба распорядилась иначе и ей суждено было стать мега-звездой бразильских мыльных опер. О чем она, впрочем, совсем не жалеет. И правильно делает. Ибо талант этой актрисы играет самыми разнообразными гранями в каждой сыгранной ею роли. Конечно, Вы помните Ану в "Новой жертве", Кларетти в "Секретах тропиканки", Бранку в "Во имя любви". Кстати, мало кто знает, что в первой версии сериала "Жестокий ангел", в роли Ниси ( которую в современной версии сыграла Глория Пирес) снималась именно Сюзанна Виейра. В общем, она никогда не испытывала недостатка в новых ролях, и всегда с большим успехом проходили сериалы с ее участием.
Правда в личной жизни актрисы не всегда было так гладко как в киношной. Первый раз вышла замуж за режисера Региса Кардозу. Но брак не сложился, супруги разошлись, но остался сын Родриго, которого Сюзанна обожала , и сейчас, когда сын с семьей живет так далеко от нее, она очень переживает (сын живет с женой и двумя детьми в Майами). И естественно, при каждом удобном случае, Сюзанна старается повидаться с "самыми прекрасными внуками на свете". Второй муж актрисы продюсер. Несколько лет назад они решили разойтись, но в последний момент передумали и развод отложили. Так что семейная жизнь наладилась. И по прежнему Сюзанна Виейра в прекрасной форме, радует своих поклонников новыми работами на телевидении, по прежнему жизнерадостна и красива. Всегда ее дом открыт для многочисленных друзей, и в нем всегда много свежих цветов (Сюзанна их просто обожает) и животных (она любит собак, кошек и прочую живность).

0

2

Сюзана Виейра (Suzana Vieira)








"Живу на полную катушку"

Сузана Виейра Замок, распложенный во французском местечке Бриссак, что на берегу Луары, знаменитый своими величественными башнями, огромными окнами и невероятно красивыми парадными лестницами, стал замком Caras. Приехав туда, главная героиня "Хозяйки судьбы", 62-летняя бразильская актриса Сузана Виейра (Susana Vieira) буквально покорила всех вокруг. Её удивительная жизнерадостность и присущие ей авантюризм и врожденный шарм прекрасно гармонировали с красотой замка. Она приехала сюда по приглашению журнала Caras, чтобы насладиться несколькими днями отдыха и наполнить душу живительной энергией.

"Я живу и наслаждаюсь жизнью, каждым ее мгновением, живу на "полную катушку", никогда не упускаю возможности получить удовольствие от чего либо. У меня есть работа, которую я обожаю и за которую к тому же очень хорошо платят, семья которую я люблю, я красива и здорова. Разве это не повод для того, чтобы воспринимать жизнь позитивно и радоваться ей?" -говорит бразильская дива.

Звезда сериала "Хозяйка судьбы", который в Аргентине демонстрируется ежедневно в 14:30 и который россияне имеют удовольствие наблюдать каждый будний день в 16:00, до 12-летнего возраста жила в Буэнос-Айресе. Потом ее семья переехала в Рио-де-Жанейро. Здесь Виейра занялась актерством и сегодня, снявшись в тридцати пяти телесериалах, она является одной из любимейших актрис в штате бразильского медиа-гиганта, компании "Глобо". В Бразилии Сузана - настоящая примадонна мира теленовелл и поэтому ее визит в замок не остался незамеченным.

"У меня за плечами тридцать пять лет творческой деятельности, и при этом я чувствую, что нахожусь в самом расцвете своей карьеры, и играю главную роль в сериале, имеющем потрясающий рейтинг. Тридцать пять лет проработать в одной и той же телекомпании и при этом всегда быть на первых ролях - такое не каждому под силу!" - с гордостью восклицает Сузана.

Два года назад актриса расторгла свой брак с 43-летним Карсоном Гардисабалем (пара прожила вместе семнадцать лет) и начала новую жизнь. И точно так же, как в свое время она с головой окунулась в роман с мужчиной гораздо моложе себя, ничуть не смущаясь тем, что о ней могут сказать досужие сплетники. Cегодня Сузана с потрясающей искренностью говорит о себе: "Я горячая, страстная женщина, и считаю, что сексуальное желание никогда не должно затухать. Именно наличие сексуального влечения позволяет женщине как можно дольше оставаться молодой и счастливой. Если мужчина мне нравится, я не ищу окольных путей, и не раздумываю понапрасну а просто подхожу к нему и прошу поцеловать меня в губы. Я с легкостью отдаюсь во власть удовольствий".

Но при этом она не хочет говорить ничего конкретного о том, какова сейчас ее личная жизнь: "Я кое с кем встречаюсь, но пока в моей жизни не происходит того, что можно было бы назвать серьезными любовными отношениями, так что об этом пока и говорить не стоит. Я не испытываю ностальгии по прошлому и не скучаю ни по одному из тех мужчин, которых когда-то безумно любила, но мне претит сама мысль о том, что однажды настанет день, когда некому будет целовать меня и держать в объятиях".

Сузана всегда была известна своей неутомимостью в работе и полным отсутствием звездных замашек. Она поднимается в семь утра, чтобы отправится на работу в студию и последней покидает съемочный павильон вечером. Сейчас по заказу Сузаны строится впечатляющих размеров осбняк, в котором она будет проживать в одиночестве. Однако в этом особняке специальная комната будет отведена сестре актрисы, 57-летней Сузане Гонсалвес, чье имя Виейра сделала частью своего творческого псевдонима (ведь настоящее имя актрисы - Сонья Гонсалвес) и с которой поддерживает тесные и доброжелательные отношения. Как впрочем и с родителями, Мариусом и Элизетти. Именно в компании родителей и сестры актриса посетила Буэнос-Айрес в октябре этого года.

Когда Сузану спрашивают, как ей удается поддерживать себя в такой великолепной форме, она говорит, что физические упражнения ей не нравятся, но однажды, услышав от кого-то, что если она не возьмется за себя, то вскоре превратится в старуху, Сузана, поняла, что надо что-то делать. И занялась водными упражнениями. "Это самая спокойная гимнастика, какую можно только себе представить" - говорит Сузана.

Многих поражает то, что Сузана не верит в мечты, которые как известно, "движут жизнью" многих. "Мечтать - это так глупо! - говорит Сузана - Для меня не существует никаких мечтаний: ведь они нереальны. А вот жизнь реальна, и нужно много работать, чтобы добиться в ней того, чего ты хочешь. Ничто не падает с неба само собою".

Перемерив множество роскошных вечерних нарядов и попозировав в них в каждом из уголков замка, Сузана надела полосатую футболку, юбку в горошек, удобные туфли и с огромной корзиной в руках отправилась гулять по поместью Бриссак, любоваться его живописными мостами и пить чай с багетом и пирожными, купленными в местной булочной. Сузана чувствовала себя любимой, окруженной вниманием и заботой - как и полагается настоящей звезде и большой актрисе. Как и подобает Сузане Виейре!

Отредактировано юлич (2009-01-26 22:28:50)

0

3

Супруг Сузаны Виейры найден мертвым

Муж Сузаны Виейры, Марселу Силва, с которым актриса рассталась в прошлом месяце, 11 декабря был обнаружен мертвым в гараже одного из апарт-отелей в Рио-де-Жанейро, в котором проживает его любовница, 24-летняя Фернанда Кунья. Марселу, находящемуся в своем автомобиле, стало плохо, служащие пытались ему помочь, но это не дало результата, Марселу умер в своей машине. Одна из версий его смерти - передозировка наркотиков. По свидетельству друга Марселу, с которым он работал в полиции, прежде он страдал наркотической зависимостью, и в последние дни у него случился рецидив. По словам Фернанды Кунья, накануне ночью в мотеле, где они были вместе, он употреблял кокаин. После этого по дороге в апарт-отель, будучи за рулем, он также употреблял наркотик. Сузана Виейра, узнав о происшедшем, сказала, что она шокирована, опечалена и надеется, что его душа обрела мир.

0

4

Господи,какой ужас про мужа...Бр-р-р..аж мурашки по коже((

0

5

Сюзана Виейра испытывает не печаль, но отвращение

В интервью "Caras" Сюзана Виейра говорит, что за последнее время сильно похудела без диет - но не от печали, а от тошноты и ярости. Актриса рассказала, что всякий раз, когда она вспоминала вылившуюся на нее мерзость, ее рвало. Говорит, не могла даже представить, что с ней можно так обращаться. "Я сделала все ради любви. Я давала ему все, что он хотел. Он ушел от меня с шестью чемоданами, полными новой одежды, наручных часов и 47 парами новых кроссовок", - говорит актриса об изменявшем ей супруге, скончавшимся от передозировки 11 января. Сюзана Виейра поведала, что Фернанда Кунья - 24-летняя женщина, к которой ушел Марселу Силва, пересказала ей детали ее жизни с мужем, рассказала про бесчестные и преступные планы, которые строил Марселу относительно собственности Сюзаны. "Эта женщина знала все, была с ним заодно", - говорится в интервью актрисы. В интервью журналу "Veja" Сюзана Виейра рассказала, что Марселу Силва собирался шантажировать ее. "Он прятался за дверью ванной комнаты и снимал меня, когда я принимала ванну в шапочке для душа. Более того, делал съемки моих интимных частей, когда я мылась. Он собирался шантажировать меня этим фильмом. Я узнала это от людей на пляже. Один человек из прибрежной хижины рассказал моей племяннице, что Марселу собирался содрать с меня 250 тысяч долларов за эту запись", - сказала актриса. Она рассказала, как нашла у него этот фильм. "Через день после того, как мне позвонила его любовница, в моей комнате оказалось все перевернуто и был вскрыт сейф. У меня никогда не было секретов от Марселу, но так же, как тайком снимал меня, он видел, как я открываю сейф и запомнил цифры кода. Пропали мои доллары, евро, реалы и украшения. Я решила спрятать мотоцикл, пока Марселу не увел и его. И тогда в кармане его кожаного пиджака я обнаружила фильм из ванной и важнейшие документы (брачный контракт, в котором значится, что он не имеет прав на имущество Сюзаны Виейры в случае их развода)", - рассказала актриса. у

0

6

Моя самая любимая актриса!

0

7

Вы не могли бы выложить ее кинобиографию?Заранее благодарность!

0


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Бразильские актеры » Сюзана Виейра