Сериалы со всего мира

Объявление

Добро пожаловать на новый форум,посвященный сериалам. Надеюсь,здесь вы найдете с кем обсудить ваш любимый сериал, будь то бразильские сериал или русский, а может быть популярный американский. А может быть мы даже поможем вам найти, где скачать редкий, но такой дорогой сердцу сериал. Располагайтесь на нашем форуме.Давайте строить сплоченную команду единомышленников! Открылась новая ролевая игра по сериалу Во имя любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Русские сериалы » Родные люди


Родные люди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я сейчас смотрю по РТР-планета сериал "Родные люди" , на мой взгляд один из удачных сериалов. Я даже как-то переживаю за судьбы героев.

Сюжет:
Сестры Оля и Аня Кузнецовы знакомятся с симпатичным парнем Сашей Мальцевым. По иронии судьбы обе в него влюбляются. Несмотря на взаимную симпатию, Оле приходится отказаться от своей любви и уступить Сашу старшей сестре. Но, женившись на Ане, Саша не может забыть свою любовь, и они начинают тайно встречаться.
Неожиданно Ольга узнает, что беременна, и ставит Сашу перед выбором, но тот предпочел спокойную жизнь с нелюбимой, но очень преданной ему женой. Узнав, что Аня не может иметь детей, Саша уговаривает Олю не делать аборт, а отдать ребенка ему. Для всей семьи они сочиняют легенду, что Оля – суррогатная мать. Между тем отношения Саши и Ани уже давно стали формальными. Но у Ани есть надежда, что появившийся малыш сможет сблизить ее с мужем. Рождения малыша только усугубляет проблемы молодых людей. Оля переосмысливает свой поступок и хочет вернуть ребенка. Но Саша заранее позаботился о том, что бы лишить Олю этой возможности. Родные сестры становятся врагами...
Смирившись со своей судьбой, Оля уходит в монастырь, где пытается залечить душевные раны. Неожиданно она встречает свою настоящую любовь, но не осмеливается признаться в своих чувствах.
Однако и у Ани не все гладко складывается. Судьба уготовила ей страшные испытания. Муж неожиданно исчезает, одиночество и горе сближает Аню с другом Саши Вадимом, который давно в нее влюблен. Свекровь, расценивает поступок Ани, как предательство и забирает у нее ребенка…

В сериале звучит музыкальная композиция «Человек Дождя» в исполнении Валерии.

Кстати сериал, хоть и российский, но снят в моем родном городе Киеве :)

0

2

Иногда смотрю.Чесно непонимаю поведения Оли.Да это её ребёнок,но зачем красть его??Она же от него отказалась при рождение..О чём думала тогда??

0


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Русские сериалы » Родные люди