Сериалы со всего мира

Объявление

Добро пожаловать на новый форум,посвященный сериалам. Надеюсь,здесь вы найдете с кем обсудить ваш любимый сериал, будь то бразильские сериал или русский, а может быть популярный американский. А может быть мы даже поможем вам найти, где скачать редкий, но такой дорогой сердцу сериал. Располагайтесь на нашем форуме.Давайте строить сплоченную команду единомышленников! Открылась новая ролевая игра по сериалу Во имя любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Обо всем по-немногу » Первый сериал в странах СНГ


Первый сериал в странах СНГ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот не помню, какой сериал был первый "Рабыня Изаура" или "Богатые тоже плачут", боже мой, что тогда творилось, прилипли все к телевизору, не отодрать было :)

0

2

Да,по-моему, Рабыня Изаура. Да, такой бум был, но я была совсем маленькая.Практически ничего не помню...

0

3

Я тогда в школе училась, но с Изаурой воспоминаней не осталось. А вот с "Богатые тоже плачут" это полный дурдом. Помню, мы учились по субботам, и в субботу этот сериал как раз шел в учебное время. В это время у нас был урок биологии, вот как сейчас помню, сидим мы, все нервные (как это!! сериал пропустим) и тут зауч заносит в класс телевизор и к нам начинают все сходится, целый кинозал был. Вот до такого абсурда сериал довел людей :)

Отредактировано Мадина (2009-01-20 18:21:17)

0

4

Мадина, класс!:)Здорово зато как было.Что-то сплочало людей,а щаз все по своим хаткам...
А я уже хорошо помню Дикую розу.Тоже всей семьей перед теликом собирались)ну и Санта-Барбара конечно:)Все-таки здорово,что мы застали эпоху,когда появились первые сериалы.есть,что вспомнить :crazyfun:

0

5

А вот мне стала интересно, Санта Барбара закончилась уже?  :D

0


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Обо всем по-немногу » Первый сериал в странах СНГ