Сериалы со всего мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сериалы со всего мира » Книги » Книги в стиле "Как стать миллионером"

Книги в стиле "Как стать миллионером"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Книги в стиле "Как стать миллионером", "Как заработать миллион" "Как выйти замуж за миллионера", как Вы думаете, они могут реально чему-то научить и помочь или это пустая трата денег?

0

2

Ну, не знаю! Если будет вера, то помогут, а для таких как я - это всего лишь пустой звук!

0

3

Не думаю,что они действительно стоящие.Эта хороший психологически лозунг и отличный  способ заработать на пустоши деньги.Хотя не знаю, это вообще покупают???

0

4

Ой, я думаю еще и как покупают, я когда-то купила книгу "Как стать стервой", купила потому что от меня ушел парень и мне хотелось стать стервой  :D  :crazyfun: , книга ничему существенному не научила (к счастью), читать было интересно.

0

5

Мадина написал(а):

Книги в стиле "Как стать миллионером", "Как заработать миллион" "Как выйти замуж за миллионера", как Вы думаете, они могут реально чему-то научить и помочь или это пустая трата денег?

второй вариант, на таких книгах найбольше срывают денег. Все зависит от человека, а не от пустого набору букв

0

6

Наверное такие книги покупают полные неудачники, у кторых книжка это последний шанс  :idea:

0

Вы здесь » Сериалы со всего мира » Книги » Книги в стиле "Как стать миллионером"