Сериалы со всего мира

Объявление

Добро пожаловать на новый форум,посвященный сериалам. Надеюсь,здесь вы найдете с кем обсудить ваш любимый сериал, будь то бразильские сериал или русский, а может быть популярный американский. А может быть мы даже поможем вам найти, где скачать редкий, но такой дорогой сердцу сериал. Располагайтесь на нашем форуме.Давайте строить сплоченную команду единомышленников! Открылась новая ролевая игра по сериалу Во имя любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Книги » Книги в стиле "Как стать миллионером"


Книги в стиле "Как стать миллионером"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Книги в стиле "Как стать миллионером", "Как заработать миллион" "Как выйти замуж за миллионера", как Вы думаете, они могут реально чему-то научить и помочь или это пустая трата денег?

0

2

Ну, не знаю! Если будет вера, то помогут, а для таких как я - это всего лишь пустой звук!

0

3

Не думаю,что они действительно стоящие.Эта хороший психологически лозунг и отличный  способ заработать на пустоши деньги.Хотя не знаю, это вообще покупают???

0

4

Ой, я думаю еще и как покупают, я когда-то купила книгу "Как стать стервой", купила потому что от меня ушел парень и мне хотелось стать стервой  :D  :crazyfun: , книга ничему существенному не научила (к счастью), читать было интересно.

0

5

Мадина написал(а):

Книги в стиле "Как стать миллионером", "Как заработать миллион" "Как выйти замуж за миллионера", как Вы думаете, они могут реально чему-то научить и помочь или это пустая трата денег?

второй вариант, на таких книгах найбольше срывают денег. Все зависит от человека, а не от пустого набору букв

0

6

Наверное такие книги покупают полные неудачники, у кторых книжка это последний шанс  :idea:

0


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Книги » Книги в стиле "Как стать миллионером"