Сериалы со всего мира

Объявление

Добро пожаловать на новый форум,посвященный сериалам. Надеюсь,здесь вы найдете с кем обсудить ваш любимый сериал, будь то бразильские сериал или русский, а может быть популярный американский. А может быть мы даже поможем вам найти, где скачать редкий, но такой дорогой сердцу сериал. Располагайтесь на нашем форуме.Давайте строить сплоченную команду единомышленников! Открылась новая ролевая игра по сериалу Во имя любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Видео » Мануэла


Мануэла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В главных ролях:
Гресия Кольменарес (Исабель / Мануэла) и Хорхе Мартинес (Фернандо Салинос)

О сериале:
Мануэла и Исабель - две души, две судьбы и одно лицо. Исабель, находясь на грани разорения, выходит замуж за Фернандо Салинаса, не любя его, но через несколько лет их брак начинает распадаться, а затем Исабель попадает в аварию и все считают ее погибшей. А в это время Фернандо знакомиться с Мануэлой, влюбляется в нее, женится на ней, даже не подозревая о том, что Исабель, лицо которой изуродовано после аварии, - жива. Она возвращается домой, намереваясь вернуть то, что ей принадлежит...

0

2

Мануэла в жатом виде по 100 Мб.  Серий по 44 минуты.Полностью сериал будет выложен  на Мундо. Переливать не буду непросите меня.  И необижайтесь.

0

3

1 cерия  http://mundolatino.ifolder.ru/8161448
2 серия  http://mundolatino.ifolder.ru/8193868
3 серия  http://mundolatino.ifolder.ru/8194463
4 серия  http://mundolatino.ifolder.ru/8248125
5 серия  http://mundolatino.ifolder.ru/8271082
6-10 серия  http://mundolatino.ifolder.ru/8383155

0


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Видео » Мануэла