Сериалы со всего мира

Объявление

Добро пожаловать на новый форум,посвященный сериалам. Надеюсь,здесь вы найдете с кем обсудить ваш любимый сериал, будь то бразильские сериал или русский, а может быть популярный американский. А может быть мы даже поможем вам найти, где скачать редкий, но такой дорогой сердцу сериал. Располагайтесь на нашем форуме.Давайте строить сплоченную команду единомышленников! Открылась новая ролевая игра по сериалу Во имя любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Русские актеры и актрисы » Анна Снаткина


Анна Снаткина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Её сериальное амплуа несчастная которую все обманывают и бросают беременной :crazy:

0

3

Актерские работы:
# Одна любовь души моей [1999]
# Участок [2003]
# Боец [2004]
# Московская сага [2004]
# Вызов [2004]
# Есенин [2005]
# Я не вернусь [2005]
# Нечаянная радость [2005]
# Аэропорт [2005]
# Обреченная стать звездой [2005]
# Заколдованный участок [2006]
# Пушкин. Последняя дуэль [2006]
# Диверсант. Конец войны [2007]
# Туда, где живет счастье [2007]
# Татьянин день [2007]
# Такая служба, такая жизнь [2008]
# Снегурочка для взрослого сына [2008]

0

4

http://s49.radikal.ru/i126/0902/98/06fe2b41c2a0.jpg

0

5

http://s54.radikal.ru/i143/0902/84/a9791a04ad41.jpg

0

6

Мне, слава богу, в последнее время везет с режиссерами! Работать с Дарьей Полторацкой, Раддой Новиковой, Александром Франскевичем-Лайе, Юсупом Разыковым одно удовольствие. И потом, каждый должен заниматься своим делом. На Западе существуют коучи, которые наблюдают за актером на площадке и, если нужно, поправляют. А у нас актер сам бегает к монитору и смотрит, как получается роль. И то если разрешат (смеется).

Вообще, в Америке к кинематографу относятся как к бизнесу и все просчитывают. Я поняла это, когда занималась в киношколе в Голливуде. У американцев есть чему поучиться. Например, отношению к профессии - они безумно работоспособны. Или тому, что съемочное время - это деньги, и если тебя позвали в кадр, надо идти, а не делать вид, что у тебя есть дела поважнее. И еще очень важны доброжелательные отношения в съемочной группе: на площадку нельзя приходить в дурном настроении, это наказуемо. Я стараюсь следовать этому правилу.
life-artists.ru/anna-snatkina-ochen-dorozhu-svoim-roljami/

Отредактировано lju-ker (2019-07-12 02:56:11)

0


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Русские актеры и актрисы » Анна Снаткина