Сериалы со всего мира

Объявление

Добро пожаловать на новый форум,посвященный сериалам. Надеюсь,здесь вы найдете с кем обсудить ваш любимый сериал, будь то бразильские сериал или русский, а может быть популярный американский. А может быть мы даже поможем вам найти, где скачать редкий, но такой дорогой сердцу сериал. Располагайтесь на нашем форуме.Давайте строить сплоченную команду единомышленников! Открылась новая ролевая игра по сериалу Во имя любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декстер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самый сенсационный сериал последнего десятилетия!Название: Декстер
Оригинальное название: Dexter
Год выхода: 2006
Жанр: драма
В ролях: Майкл Холл, Джули Белл, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман

О фильме:
Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство.
Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?

0

2

интригующее описание! А у нас в России не показывали его?

0

3

По выходным по ДТВ идет,но там уже 2-й сезон заканчивается,я двд диск с 2-мя сезонами покупала,очень интересно!http://dexter.in.ua/smotret-dekster-3-onlajjn(3-й сезон он-лайн)

0

4

На самом деле, смелая идея! И главное, не перебарщивают же (в том плане, что поклонников маньячного образа жизни не появится после просмотра).
Отличный сериал! Мне нравится вот эта тихая атмосфера с чёткой последовательностью. И тонкость юмора Декстера через всё это!

0

5

Сейчас у Декстера уже 6 сезонов. Скачать все сезоны можно здесь Кликай

0