Сериалы со всего мира

Объявление

Добро пожаловать на новый форум,посвященный сериалам. Надеюсь,здесь вы найдете с кем обсудить ваш любимый сериал, будь то бразильские сериал или русский, а может быть популярный американский. А может быть мы даже поможем вам найти, где скачать редкий, но такой дорогой сердцу сериал. Располагайтесь на нашем форуме.Давайте строить сплоченную команду единомышленников! Открылась новая ролевая игра по сериалу Во имя любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Американские сериалы » Одинокие сердца или ОST


Одинокие сердца или ОST

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Молодежный сериал,на мой взгляд самый удачный за последние 5 лет.Очень интересный и жизненный!Главные герои,все как на подбор,каждый увидит себя в одном из нас!В общем,кто не смотрел,советую посмотреть!Он не оставит вас равнодушными!

0

2

Да,я смотрела,неплохой сериал) Но после того,как главная героиня(как там ее звали?) стала клониться в сторону лесбиянства,я перестала смотреть) :D

0

3

Да,мне это тоже не понравилось,но потом она стала нормальной,это был ее очередной бунт против матери.посмотри продолжение,очень интересно!(http://kbiho.ru/load/16-1-0-586)Здесь он-лайн все сезоны,только 2-й сезон с субтитрами.

Отредактировано юлич (2009-02-02 19:01:19)

0

4

Мне Саммер очень нравилась в сериале.

0


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Американские сериалы » Одинокие сердца или ОST