Обожаю этот сериал,особенно братьев Винчестеров(Дина и Сэма)!Они такие классные!По неподтвержденным слухам, создатели сериала «Сверхъестественное» (Supernatural) подумывают о том, чтобы добавить в сериал нового главного героя, третьего брата Винчестера.

Предполагается, что два брата узнают о новом родственнике прямо из уст своего отца, который правда мертв.
Метки: Supernatural, Сверхъестественное
leadacid 8 января 2009 19:13 комментариев: 0

    ) 0 :(

Сериальные новости → Supernatural шокирует
Награду за самый шокирующий и еще неподтвержденный спойлер января получает Supernatural.

По информации Кристин Дос Сантос из E! Online, сексуальные братишки из мистического сериала «Сверхъестественное» могут оказаться не единственными детьми почившего Джона Винчестера. Вскоре в сериале появится еще один отпрыск охотника за нечистью. Кастинг на его роль еще не начался.
дальше →
Метки: Supernatural, Сверхъестественное
nata 7 января 2009 15:25 комментариев: 0

    ) 1,01 :(

Сериальные новости → Supernatural: желаемое за действительное
6 ноября на телеэкраны выйдет восьмая серия четвертого сезона самого мистического сериала - «Wishful Thinking».

В маленьком городке начали твориться чудеса. Занудный холостяк Уэс неожиданно обрел роскошную подружку по имени Хоуп, которая без ума от него и выполняет все его желания. Когда же игрушечный медвежонок маленькой девочки ожил, братья Винчестеры поняли, как тонка грань между реальностью и фантазией.

Город, в котором исполняются все желания, погрузился в хаос и братьям нужно остановить его, пока не стало поздно.Сериальные новости → Злодей Марк Ролстон
Марк Ролстон станет новым кошмаром для братьев Винчестеров. Именно этот актер получил роль Аластайра, очередного демона, охотящегося на Сэма и Дина. Первое появление актера в сериале намечено на 13 ноября.

Аластайра описывают как собранного и спокойного демона с безмятежной улыбкой, за которой проглядывают его садизм и злоба. Он — один из самых мощных демонов ада. Пока неизвестно, сильнее ли он, чем Лилит, но конкуренцию он ей точно составит.

По материалу Стрекозы
Метки: Марк Ролстон, Сверхъестественное
nata 6 января 2009 20:13 комментариев: 0

    ) 0 :(

Актеры → Интервью для MovieWeb Миши Коллинз
В первом эпизоде четвёртого сезона мы познакомились с новым персонажем — ангелом Кастиэлем, которого сыграл актер Миша Коллинз. Представляем вам интервью, которое он дал журналисту MovieWeb.

Осторожно, в интервью много спойлеров.

В премьерном эпизоде вы играете одну из центральных ролей. Как вышло, что вы получили роль Кастиэля?

Мой агент послал меня в начале лета на прослушивание на роль демона в «Сверхъестественном». Я записал и просмотрел один из эпизодов, и увидел там злого и нахального демона, то есть именно такого, какими мы демонов себе и представляем. Так что я пришёл и отыграл перед Эриком Крипке по-настоящему злого и нахального типа. (Смеётся) Он сказал: «Отличная работа. Только мы стараемся скрыть от поклонников то, что мы собираемся показать им ангела, поэтому мы и разослали сценарий для прослушивания на роль демона, хотя на самом деле это ангел». Так что он дал мне пару советов насчёт того, как мне быть менее нахальным и более ангелоподобным, и, видимо, я ему понравился, потому что он дал мне эту роль.
дальше →
Метки: Supernatural, Миша Коллинз, Сверхъестественное
nata 6 января 2009 19:43 комментариев: 0

    ) 0 :(

Сериальные новости → Mitch Pileggi о съёмках в «Сверхъестественном»
На прошлой неделе, очередная серия Сверхъестественного застает Дина (Дженсена Эклза) путешествующим во времени для того, чтобы встретиться со своим дедушкой, в честь которого был назван его брат, Сэмюэллем Кемпбеллом.

Когда по ходу сценария должна появиться патриархальная фигура, можно было быть уверенными, что Эрик Крипке и его команда привлекут на эту роль легенду жанра, что они и сделали, пригласив единственного и неповторимого Mitch Pileggi. Pileggi наиболее известен по сериалу «Секретные материалы» («X-Files»), как агент Скинер, так же он появлялся в Звездных Вратах и во многих других научно — фантастических фильмах и фильмах ужасов. У нас была возможность побеседовать с Митчем и обсудить его эпизод, который вышел на экран в этот четверг 02 октября на канале TheCW.
дальше →
Метки: Mitch Pileggi, Supernatural, Сверхъестественное
nata 6 января 2009 19:41 комментариев: 0

    ) 0 :(

Сериальные новости → Знакомство с родителями
Познакомтесь с Мэри Винчестер, а вернее Мэри Кэмпелл (Mary Campell) — именно так звали молодую маму Сэма и Дина до того, как она познакомилась с Джоном Винчестером. Молодую Мэри, в эпизоде 4.04 «В начале» сыграет Эми Гуменик (Amy Gumenik) — очаровательная блондинка с совершенно неподражаемым взглядом. Ее внешнее сходство с привычной нам Мэри, практически идеально, перенесет нас в самое «начало начал».
дальше →
Метки: Amy Gumenik, Matt Cohen, Сверхъестественное
Знакомство с родителями
Познакомтесь с Мэри Винчестер, а вернее Мэри Кэмпелл (Mary Campell) — именно так звали молодую маму Сэма и Дина до того, как она познакомилась с Джоном Винчестером. Молодую Мэри, в эпизоде 4.04 «В начале» сыграет Эми Гуменик (Amy Gumenik) — очаровательная блондинка с совершенно неподражаемым взглядом. Ее внешнее сходство с привычной нам Мэри, практически идеально, перенесет нас в самое «начало начал».

Судя по ее резюме, она великолепно танцует и поет (ну, это если учитывать приличное количество дипломов, подтверждающих прохождение ею курсов и тренингов)

Не так давно Эми окончила с отличием Калифорнийский университет в Санта-Барбаре. В основном Эми играет театральные роли, а в настоящее время проживает в Лос-Анджелесе.

А теперь представляем вам молодого Джона Винчестера, в эпизоде 4.04 «В начале» его сыграет никто иной, как Мэтт Коэн (Matt Cohen) — темноволосый красавец с очень экзотичной и яркой внешностью. Поговаривают, что Крипке заметил его после того, как он сыграл Генри Портера в фильме «Бугимен 2», сценаристом которого был наш всемогущий Эрик.

Мэтт Коэн родился 28 сентября 1982 года, в Майами, штат Флорида, США. Предпочитает роли в драмах, ужасах и триллерах.
Метки: Amy Gumenik, Matt Cohen, Сверхъестественное

Публикации с меткой «Сверхъестественное»
Сериальные новости → В Supernatural добавится главный герой
По неподтвержденным слухам, создатели сериала «Сверхъестественное» (Supernatural) подумывают о том, чтобы добавить в сериал нового главного героя, третьего брата Винчестера.

Предполагается, что два брата узнают о новом родственнике прямо из уст своего отца, который правда мертв.
Метки: Supernatural, Сверхъестественное
leadacid 8 января 2009 19:13 комментариев: 0

    ) 0 :(

Сериальные новости → Supernatural шокирует
Награду за самый шокирующий и еще неподтвержденный спойлер января получает Supernatural.

По информации Кристин Дос Сантос из E! Online, сексуальные братишки из мистического сериала «Сверхъестественное» могут оказаться не единственными детьми почившего Джона Винчестера. Вскоре в сериале появится еще один отпрыск охотника за нечистью. Кастинг на его роль еще не начался.
дальше →
Метки: Supernatural, Сверхъестественное
nata 7 января 2009 15:25 комментариев: 0

    ) 1,01 :(

Сериальные новости → Supernatural: желаемое за действительное
6 ноября на телеэкраны выйдет восьмая серия четвертого сезона самого мистического сериала - «Wishful Thinking».

В маленьком городке начали твориться чудеса. Занудный холостяк Уэс неожиданно обрел роскошную подружку по имени Хоуп, которая без ума от него и выполняет все его желания. Когда же игрушечный медвежонок маленькой девочки ожил, братья Винчестеры поняли, как тонка грань между реальностью и фантазией.

Город, в котором исполняются все желания, погрузился в хаос и братьям нужно остановить его, пока не стало поздно.

Метки: Jared Padalecki, Jensen Ackles, Supernatural, Сверхъестественное
nata 6 января 2009 22:05 комментариев: 0

    ) 0 :(

Сериальные новости → Злодей Марк Ролстон
Марк Ролстон станет новым кошмаром для братьев Винчестеров. Именно этот актер получил роль Аластайра, очередного демона, охотящегося на Сэма и Дина. Первое появление актера в сериале намечено на 13 ноября.

Аластайра описывают как собранного и спокойного демона с безмятежной улыбкой, за которой проглядывают его садизм и злоба. Он — один из самых мощных демонов ада. Пока неизвестно, сильнее ли он, чем Лилит, но конкуренцию он ей точно составит.

По материалу Стрекозы
Метки: Марк Ролстон, Сверхъестественное
nata 6 января 2009 20:13 комментариев: 0

    ) 0 :(

Актеры → Интервью для MovieWeb Миши Коллинз
В первом эпизоде четвёртого сезона мы познакомились с новым персонажем — ангелом Кастиэлем, которого сыграл актер Миша Коллинз. Представляем вам интервью, которое он дал журналисту MovieWeb.

Осторожно, в интервью много спойлеров.

В премьерном эпизоде вы играете одну из центральных ролей. Как вышло, что вы получили роль Кастиэля?

Мой агент послал меня в начале лета на прослушивание на роль демона в «Сверхъестественном». Я записал и просмотрел один из эпизодов, и увидел там злого и нахального демона, то есть именно такого, какими мы демонов себе и представляем. Так что я пришёл и отыграл перед Эриком Крипке по-настоящему злого и нахального типа. (Смеётся) Он сказал: «Отличная работа. Только мы стараемся скрыть от поклонников то, что мы собираемся показать им ангела, поэтому мы и разослали сценарий для прослушивания на роль демона, хотя на самом деле это ангел». Так что он дал мне пару советов насчёт того, как мне быть менее нахальным и более ангелоподобным, и, видимо, я ему понравился, потому что он дал мне эту роль.
дальше →
Метки: Supernatural, Миша Коллинз, Сверхъестественное
nata 6 января 2009 19:43 комментариев: 0

    ) 0 :(

Сериальные новости → Mitch Pileggi о съёмках в «Сверхъестественном»
На прошлой неделе, очередная серия Сверхъестественного застает Дина (Дженсена Эклза) путешествующим во времени для того, чтобы встретиться со своим дедушкой, в честь которого был назван его брат, Сэмюэллем Кемпбеллом.