Сериалы со всего мира

Объявление

Добро пожаловать на новый форум,посвященный сериалам. Надеюсь,здесь вы найдете с кем обсудить ваш любимый сериал, будь то бразильские сериал или русский, а может быть популярный американский. А может быть мы даже поможем вам найти, где скачать редкий, но такой дорогой сердцу сериал. Располагайтесь на нашем форуме.Давайте строить сплоченную команду единомышленников! Открылась новая ролевая игра по сериалу Во имя любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кумиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть ли люди, на которых вы хотите быть похожими, или просто от которых вы без ума, быть может, на кого вы равняетесь?

0

2

Равняюсь на Памелу Андерсон  :D
Да, знаю, мне тут многие напишут какая она дура и тупая блондинка, но мне нравится.
Нравятся ее волосы, нравятся тату - браслетик, нравится стиль в одежде, нравится сериал с ее участием VIP.

0

3

Кумиров у меня нету, страюсь жить без идеалов и кумиров. так хотяб в них никогда не разочаруешься

0

4

Мадина написал(а):

тут многие напишут какая она дура и тупая блондинка,

ну почему же?Я например отнюдь не считаю ее глупой.Очень привлекательная женщина, только с бюстом она мне нравится не очень большим.Она однажды с ним переборщила)

0

5

Тоже считаю, что тупая такую карьеру не сделала бы.
Смотрела как-то сериал VIP с ее участием, мне понравилось, забавно бегать за преступниками на шпильках и в мини юбке.

0