Сериалы со всего мира

Объявление

Добро пожаловать на новый форум,посвященный сериалам. Надеюсь,здесь вы найдете с кем обсудить ваш любимый сериал, будь то бразильские сериал или русский, а может быть популярный американский. А может быть мы даже поможем вам найти, где скачать редкий, но такой дорогой сердцу сериал. Располагайтесь на нашем форуме.Давайте строить сплоченную команду единомышленников! Открылась новая ролевая игра по сериалу Во имя любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LOST

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интригущая история о людях, попавших в авиакатострофу и выживших в ней. Но надолго ли они останутся в живых?..
Делимся мнениями о героях и событиях?
Кому-нибудь нравится сериал?
http://media.aplus.by/uploads/posts/thumbs/1215112333_lily2.jpg

0

2

Парочка фото

0

3

О, отличный сериал! Я его по эксенскайфайн по возможности смотрю!

0

4

смотрю с удовольствием, хотя начинали смотреть всей семьей, но в итоге осталась я одна. всем не понравилось, что начали придумывать какие-то слишком навороченные сюжеты...

0

5

да я согласна,что накрутили много чего...Многие вопросы до сих пор неразгаданными оставили..( Но сезон.кот сейчас по первому крутят - очень интересный,прямо захватывающий!
а кого из героев любите больше?Я Сойера обожаю! :love:

0

6

Очень нравится!!! Уже какой сезон и желание смотреть не изщезло!

Ангелика написал(а):

мотрю с удовольствием, хотя начинали смотреть всей семьей

Мы как всей семьёй начали смотреть, так всей и смотрим))

0

7

Сценаристы, конечно, отжигают!
Даже не предполагаешь линию поворота сюжета! Я читала, что они так и делают: насыщают сезон новыми героями, но если кто-то "не справляется" с задачей, героя убивают. Оглядываясь на четыре сезона, видишь, что жизнь перспективных персонажей заканчивается скоропостижно ))) и не ясно было для чего он вообще был нужен! Но это я спускаю за фишку.
Обещают закончить фантазию на 6-ом сезоне, но, думаю, авторы продержатся дольше.

0