Сериалы со всего мира

Объявление

Добро пожаловать на новый форум,посвященный сериалам. Надеюсь,здесь вы найдете с кем обсудить ваш любимый сериал, будь то бразильские сериал или русский, а может быть популярный американский. А может быть мы даже поможем вам найти, где скачать редкий, но такой дорогой сердцу сериал. Располагайтесь на нашем форуме.Давайте строить сплоченную команду единомышленников! Открылась новая ролевая игра по сериалу Во имя любви!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Обо всем по-немногу » Ролевые игры по сериалам


Ролевые игры по сериалам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь играет? Кто какие хорошие знает? может быть кто-нить хочет создать по какому-нить сериалу?

0

2

Заходите,кстати,кому интересно, Ролевая игра по сериалу Во имя любви: http://poramor.rolevka.ru/

0

3

Ну это не для меня, не люблю я ролевые, по той причыне что никогда не пробывала, ну и как то не хочеться начинать. не для меня это

0

4

Когда то у меня была ролка по Татьяниному дню.Была очень активной.Она и сейчас вроде ещё жива только сейчас мы там уже не играем.Обычно заканчивается сериал и народ разбигается.

0

5

А я играю в ролевку по "Во имя любви",правда у нас вчера ушла Эдуарда,так теперь небольшой ступор.Без нее никак!Я за Элену играю.

0

6

Я непомню сюжет сериала только смутно.Что у Эдуарды кажется умер ребёнок при родах а мать отдала ей своего.

0

7

Krasa, Ну да, это самая завязка!) Просто щаз же сериал по Домашнему крутят,вот и вспоминается все легко.

0


Вы здесь » Сериалы со всего мира » Обо всем по-немногу » Ролевые игры по сериалам